Запишись на бесплатный тестовый день в коворкинге "Точка сборки" или получи скидку 1000р. на аренду рабочего места (до 20 августа)
10 августа 2015 (пн), 10:00 1 октября 2016 (сб), 12:00

Место проведения
Хабаровск, Дикопольцева, 26 (Центр современного искусства "Арт Холл")

10 августа 2015 (Понедельник), 10:00

Запишись на бесплатный тестовый день в коворкинге "Точка сборки" или получи скидку 1000р. на аренду рабочего места (до 20 августа)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Запишись на бесплатный тестовый день в коворкинге, выбери подходящий для тебя тариф до 20 августа и получи скидку 1000р. (акция действует до 23:59 20 августа). Тел. +7-914-411-26-57 

 

Те, кто слышит о нас впервые — 1-й абзац не читайте и смело переходите ко 2-у.

1-й абзац:
Мы 2 года не решались сделать ЭТО. Закрепить бесповоротно за самым уютным пространством в “Арт Холле” неизменный функционал — коворкинг с рабочими местами. И никого, кроме бизнесменов и фрилансеров, в него не пущать, даже если очень захочется. До этого мы пытались усидеть на двух стульях, непрестанно проводить мероприятия по разным направлениям, и создавать условия для работы коворкеров. Мы провели работу над ошибками и после очередного жаркого дня превратились на пару часов в грузчиков. Стянули всю старательно скупаемую в течение двух лет мебель и технику для обустройства удобных рабочих мест в деловое сердце “Арт Холла” — зону коворкинга и убрали из расписания все неделовые мероприятия в этой зоне. 

2-й абзац:
Коворкинг — пространство, где можно снять рабочие места, найти единомышленников и войти в сообщество, которое помогает добиваться целей. Это альтернатива отдельному офису.

Выгоды:

ЭКОНОМИЯ. Это дешевле отдельного офиса — всего от 3 000р. в месяц. Вам не нужно тратить время и деньги на его обслуживание, нет необходимости закупать мебель и технику.
ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ. Сплоченное бизнес-сообщество следит, чтобы коворкеры достигали целей. Коллеги и кураторы всегда помогут словом, делом и волшебным пендалем . Это помогает резидентам развиваться и увеличивать доход.
БИЗНЕС-ВСТРЕЧИ. Несколько раз в неделю мы проводим встречи резидентов. Там обсуждаются текущие задачи, проблемы и методы их решения. Совокупный опыт, база знаний и связи работают на каждого. Участники получают инструменты оптимизации своего дела (управленческая таблица, декомпозиция, списки полезной литературы для предпринимателей). Каждую неделю мы устраиваем совместный просмотр тренингов, вебинаров и фильмов.
ОБУЧЕНИЕ. Наши образовательные мероприятия:
- Трансляции и живые мероприятия “Бизнес Молодости”
- Бизнес тренинги от ведущих центров города и страны
-Мастер классы крупных предпринимателей Дальнего Востока с оборотом компаний в несколько миллиардов рублей в месяц.
5. ПОЛЕЗНЫЙ ОТДЫХ. Для продуктивного восстановления после рабочих будней мы проводим спортивные мероприятия (пробежки, футбол, йога), а также субботние закрытые вечеринки для участников сообщества.
6. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
- Безлимитный свежесваренный кофе и чай
- Красивое рабочее место
- Хорошая транспортная доступность (район Платинум Арены)
- Комфортные переговорные комнаты для встречи с клиентами и мозгового штурма с партнерами и сотрудниками
- Быстрый Wi-Fi 30 мбит/с
- Принтер и сканер
- Проектор и плазменный телевизор для проведения презентаций
- Две зоны по уровню шума. В одной — говорим по телефону и общаемся, в другой — творим в абсолютной тишине.

Наши тарифы:
EVENT — 2 000р. — участие во всех деловых мероприятиях, встречах и заседаниях коворкинга в течение месяца.
ЛАЙТ — 4 000р. в месяц. Рабочее место + 4 часа пользования переговорной комнатой в месяц + безлимитный чай и свежесваренный кофе + бесплатный доступ на деловые мероприятия.
PRO — 7 000 р. Закрепленное рабочее место + доступ в Тихую зону коворкинга + 12 часов пользования переговорной комнатой в + безлимитный чай, свежесваренный кофе + бесплатный доступ на деловые, культурные и развлекательные мероприятия.
VIP — 10 000 р. персональное рабочее место в vip-зоне, секретарское обслуживание, шкафчик с ключом для хранения ноутбука и личных вещей. Бесплатное использование переговорных комнат и конференц зала — до 20 часов в месяц доступ на все мероприятия + право брать с собой на мероприятия 2 человек бесплатно.
-Тариф “Персональный офис” — от 15 000р. (для обсуждения деталей — звоните по тел. 8-914-411-26-57)

Запишись на бесплатный тестовый день в коворкинге, выбери подходящий для тебя тариф до 20 августа и получи скидку 1000р. (акция действует до 23:59 20 августа). Тел. +7-914-411-26-57

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше